|
Что вам больше нравится?
|
|
|
|
|
| полынь | Дата: Четверг, 06.12.2007, 21:33 | Сообщение # 16 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
| О, да!
Чтобы выигрывать-надо играть!
|
| |
|
|
| Машка | Дата: Пятница, 07.12.2007, 17:33 | Сообщение # 17 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Везет!
Лудший способ защиты-это нападение.
|
| |
|
|